| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bosch | 36,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl, Lackiert | Bosch | 41,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 41,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 26,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Verzinkt | Bosch | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Verzinkt | Bosch | 30,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 40,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl, Lackiert | Bosch | 38,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 36,8 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Edelstahl, Lackiert |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 41,1 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 41,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 26,6 kg |
| Farbe | Verzinkt |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Verzinkt |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 30,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 40,7 kg |
| Farbe | Edelstahl, Lackiert |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 38,1 kg |